10 лет со дня образования ЮПИД

Сегодня, 24 сентября 2024 года в день 10-летия образования команд ЮПИД – юных помощников инспекторов движения в Октябрьском районе, на базе детского сада № 275, состоялось торжественное мероприятие, объединившее лучшие команды ЮПИД района.

Юные инспекторы говорили об истории создания движения и имели возможность рассмотреть исторические снимки и предметы десятилетней давности.

Детский сад № 231 – это Образовательная территория для безопасного поведения на дороге. Руководит командой, а также возглавляет Родительский патруль, замечательный педагог, профессионал своего дела – Борисенко Наталья Николаевна.

Мы поздравляем Педагога и юных инспекторов с праздником и желаем новых достижений в блести пропаганды безопасности на дороге.

Встреча получилась яркая, эмоциональная и образовательная.     Фото